22.11.2011 /09:25/ Рамзан Кадыров назвал встречу президента России Дмитрия Медведева с руководителями регионов ЮФО и СКФО «полезной и плодотворной». «До выборов осталось совсем немного времени.

Мы проинформировали президента о ситуации в своих регионах, о том, как идет избирательная кампания. Из выступлений можно сделать вывод, что в наших регионах она отличается корректностью, нет большого вала черного пиара.  Была подчеркнута необходимость оперативно реагировать на проблемы социального характера, вести живую, адресную работу с населением», заявил Р.Кадыров, отвечая на вопросы журналистов в Грозном после возвращения из Ростова-на-Дону.

«Дмитрий Анатольевич действительно "сверил часы" с главами регионов ЮФО и СКФО в преддверии выборов в Госдуму. И это важно, если учитывать, что большинство губернаторов и глав регионов идут первыми в предвыборных списках. От того, как решаются в регионах проблемы, волнующие широкие слои общества в определенной мере будут зависеть и результаты голосования», подчеркнул он.

Р.Кадыров отметил, что «в Чеченской Республике созданы все условия для того, чтобы все политические силы имели доступ к СМИ, могли вести предвыборную агитацию. Ну, а за какую партию голосовать, решит 4 декабря избиратель».

«И я уверен, что этот выбор будет за той партией, которая постоянно, каждый день, месяцами, годами занимается конкретными делами, не ограничиваясь агитацией накануне выборов», отметил Глава ЧР.

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2