22.11.2011 /09:29/ В прокуратуре г. Аргун прошло совместное совещание с участием руководителей подразделений ФСБ, ОВД и прокуратуры, а также представителей администрации и членов территориальной избирательной комиссии (ТИК) г. Аргун.На повестке дня стояли  вопросы обеспечения общественного порядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения выборов 4 декабря 2011 года.

В ходе совещания прокурором г. Аргун Р.Мовлаевым были заслушаны отчеты ответственных лиц различных профильных ведомств о работе по оборудованию избирательных участков средствами связи, средствами противопожарной безопасности, обеспечению условий для беспрепятственного доступа на избирательный участок инвалидов-колясочников и др.

Председатель ТИК  г. Аргун Р. Сабралиев ознакомил участников  совещания  с ходом подготовки к выборам в Государственную Думу ФС РФ шестого созыва и в Совет депутатов г.Аргун второго созыва. Он, в частности, сообщил, что участковые избирательные комиссии сформированы, в них прошли  первые заседания, и в целом для работы комиссий каких-либо препятствий нет.

В завершение встречи его участники высказали мнение о необходимости тесного взаимодействия всех подразделений и служб, задействованных в процессе подготовки и проведения предстоящих выборов.
www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2