22.11.2011 /16:28/ Министерство транспорта РФ и Общероссийская общественная организация работников средств массовой информации «МедиаСоюз» объявляют журналистский конкурс по теме безопасности населения на транспорте.В конкурсе могут принимать участие журналисты федеральных и региональных печатных изданий, информационных агентств и интернет-СМИ. Для участия в конкурсе принимаются журналистские материалы, опубликованные в период с 1 января по 1 декабря 2011 года. Срок подачи заявки – до 1 декабря 2011 года.

Победители и призеры конкурса получат денежные премии в размере от 20 до 90 тысяч рублей в зависимости от номинации.

В составе жюри – представители Минтранса России, авторитетные журналисты и редакторы СМИ. Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится в середине декабря 2011 года.

Конкурс проводится с целью повышения уровня информированности и грамотности населения в области обеспечения безопасности населения на транспорте.

С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте МедиаСоюза www.mediasoyuz.ru  в разделе «Акции». Разъяснения  по  условиям  проведения  конкурса  осуществляются  по  телефону 8 (812) 712-09-49 и электронной почте – secret@severo-zapad.com.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2