27.11.2011 /12:21/ Дорогие соотечественники! Примите мои самые искренние поздравления с этим прекрасным праздником – Днем матери. Для каждого из нас нет на земле человека роднее и ближе, чем мама. Именно наши мамы ставят нас на ноги, хранят домашний очаг, воспитывают в нас чувство долга, трудолюбие, ответственность и любовь к Родине. Первый Президент Чеченской Республики Ахмат-ХаджиКадыров часто приводил слова из Корана о том, что человек, прежде всего, должен почитать свою мать. Это говорит о великой роли и значении женщины-матери.

Поэтому очень важно, что политика государства направлена на поддержку материнства и детства, укрепление семейных ценностей и, следовательно, на укрепление общества.

Я искренне восхищаюсь женщинами, которым удается одновременно быть и заботливыми матерями, и активно участвовать в трудовой, политической и общественной жизни страны. Таких женщин немало и в Чеченской Республике. Они вносят свой вклад в развитие республики, в рост ее благосостояния. И руководство ЧР со своей стороны оказывает им всестороннюю поддержку, чтобы женщина-мать могла реализовать себя и в семье, и в профессии.

Дорогие наши мамы! Мы искренне хотим, чтобы вы были самыми счастливыми женщинами в мире. Мы будем делать все от нас зависящее, чтобы ваш труд и забота о семье были по достоинству оценены властью и обществом.

Желаю вам и вашим близким мира, счастья, крепкого здоровья и благополучия! Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью и поддержкой родных.

Спасибо вам за все! Дала декъал дойла шу!

Глава Чеченской Республики Р.А. Кадыров



www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2