28.11.2011 /15:53/ В г. Грозный в здании администрации Грозненского района состоялась встреча с   избирателями района, посвященная предстоящим 4 декабря 2011 года избирательным кампаниям по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и в органы местного самоуправления Чеченской Республики.
Во встрече, организованной территориальной избирательной комиссии (ТИК) Грозненского района, приняли участие представители администрации района, главы администраций сельских поселений, депутаты райсовета и члены территориальной избирательной комиссии.
В ходе встречи председатель ТИК Грозненского района С.С.Ахмадов информировал  присутствующих о готовности участковых избирательных комиссий к проведению выборов. По его словам, избирательные участки подготовлены ко дню голосования, как в плане оформления, так и технической оснащенности, созданы условия для реализации избирательных прав избирателей-инвалидов.
Избиратели района обратились к представителям власти с различными вопросами, касающимися как предстоящих выборов, так и социально-экономических условий жизни в районе. В частности, избиратели спрашивали о порядке голосования, о голосовании по  открепительным удостоверениям, зарегистрированных кандидатах и их предвыборных программах, а также списках избирателей.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2