02.12.2011 /11:35/ Уважаемые избиратели Чеченской Республики! 4 декабря состоятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и органов местного самоуправления

Чеченской Республики. В этот день народу предстоит сделать очень важный и ответственный шаг - выбрать, по какому пути пойдет Россия, и определить, какое место на этом пути займет наша республика. Нам, как гражданам России, нужна стабильная, спокойная, процветающая страна!

Наша республика многое пережила за последние годы. Были сложности и неудачи, взлеты и падения. Пройдя через все испытания, мы возродили нашу республику и вывели ее на качественно новый уровень. И мы хотим двигаться дальше, хотим развиваться и расти. А для этого необходимо выбрать достойную власть. Участие в выборах является выражением вашего доверия к той или иной партии, к тому или иному кандидату.  Выборы должны оградить жителей страны от политических рисков и гарантировать рост благосостояния и безопасности России.

От нас, от нашей взвешенной гражданской позиции зависит то, как будет развиваться наша страна, какое будущее ее ожидает. Мы в ответе за нравственное и религиозное воспитание подрастающего поколения, которое напрямую зависит от политической обстановки в стране.

Убежден, что жители Чеченской Республики проявят политическую зрелость и патриотизм. Вместе мы сумеем сделать правильный выбор, в результате которого Россия будет крепнуть, а Чеченская Республика – развиваться стабильно и динамично!

Я обращаюсь к жителям Чеченской Республики с призывом прийти 4 декабря на избирательные участки. Своим выбором вы определите возможность жить в свободной, демократической, процветающей России. Наше будущее - в наших руках!

Глава Чеченской Республики                                          Р.А. Кадыров

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2