02.12.2011 /17:22/ Помощник Главы республики по молодежной политике Эла-Закри Нучаев призвал представителей молодежи региона принять активное участие в грядущих выборах в Государственную думу и органы местного самоуправления.-Совсем немного времени отделяет нашу республику от тех негативных событий, которые происходили у нас в республике. За этот период руководство нашей республики сделало все, чтобы наш регион развивался быстрыми шагами и добился признания во всем мире, заявил о себе, как о динамично развивающемся регионе. Десятилетиями наши предки мечтали о том, чтобы дожить до того времени, когда наша республика встанет на этап развития и процветания. Сегодня, благодаря нашему Первому президенту Ахмат-Хаджи Кадырову и нынешнему Главе республики Рамзану Ахматовичу Кадырову, наша республика действительно стала на этот этап. И в первую очередь потому, что эти два человека не остались равнодушными к судьбе своего народа. Поэтому, я призываю нашу молодежь не быть равнодушными к сегодняшним реалиям, реализовать свое конституционное право и принять участие в выборах, которые пройдут 4 декабря! Я уверен, что каждый молодой гражданин, считающий себя патриотом своей Родины, поддержит мой призыв и активно проявит себя в грядущих выборах, - заявил Э-З. Нучаев на встрече с молодежью одном из ведущих ВУЗов республики.
Активная дискуссия не оставила никого равнодушным. Большинство студентов сошлись на том, что сделать выбор – это их гражданский долг.
Встреча закончилась интерактивным опросом всех присутствующих, пойдут ли они все-таки на выборы или нет.
Подведение итогов приятно удивило всех: и помощника Главы, и самих студентов. 95% присутствующих приняли решение пойти на выборы 4 декабря, а оставшиеся 5% не идут всего лишь потому, что им еще нет восемнадцати лет.

Зубаир Байраков

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2