12.12.2011 /12:04/ В Чеченской Республике сегодня состоится заседание Совета при полномочном представителе Президента  РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Александре Хлопонине.

На повестке два  вопроса - «О предоставлении госгарантий РФ по кредитам, привлекаемым юридическими лицами, зарегистрированными и осуществляющими свою деятельность на территории СКФО» и «О деятельности постоянной рабочей группы по вопросам занятости и трудовой эмиграции в СКФО».

В списке участников заседания министр регионального развития РФ Виктор Басаргин, заместитель Генерального прокурора РФ Иван Сыдорук,  руководитель Федерального агентства по труду и занятости Юрий Герций, директор Департамента занятости и трудовой миграции Министерства здравоохранения и социального развития РФ Татьяна Блинова, начальник Главного управления МВД РФ по СКФО Сергей Ченчик,  начальник УФСБ России по Ставропольскому краю, главы регионов СКФО и другие официальные  лица.

Совет при полпреде президента в СКФО создан в апреле 2011 года. Его задача – помощь в координации работы всех уровней власти для решения задач социально-экономического развития округа. Одно из ключевых направлений работы Совета - выполнение плана мероприятий по реализации стратегии социально-экономического развития СКФО до 2025 года.

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна