15.12.2011 /16:24/ muthebest Четыре депутата будут представлять Чечню в Государственной думе РФ. Это - Адам Делимханов, Магомед Вахаев, Магомед Селимханов и Шамсаил Саралиев.

Накануне глава республики Рамзан Кадыров встретился с вновь избранными депутатами ГД. Он поздравил их с избранием и пожелал, чтобы их деятельность «всегда была направлена на пользу народу Чеченской Республики и России в целом».

При этом Кадыров отметил, что в России произошли многие положительные преобразования, и, что самое главное, она сохранила себя как сильное государство. «Чем наша страна сильнее, тем лучше для ее граждан, и потому мы обязаны трудиться во славу своей страны»,- подчеркнул он.

В свою очередь Адам Делимханов поблагодарил главу республики за теплые напутственные слова. По его мнению, предыдущие четыре года работы в ГД РФ были полезными и продуктивными.

Магомед Селимханов также поблагодарил Кадырова за теплые слова напутствия и пообещал оправдать конкретными делами высокое доверие, оказанное им народом Чечни, передает пресс-служба главы республики.

 http://muthebest.livejournal.com/

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2