23.12.2011 /12:18/ Традиционная ярмарка новогодней атрибутики и товаров народного потребления откроется на днях в Грозном. Ярмарка пройдет с 25.12.2011г. по 15.01.2012г. на проспекте имени М. Эсамбаева.Широкий ассортимент продукции представят грозненские предприниматели.
Жители города смогут выбрать подарки и сувениры для своих близких к Новому году, подобрать украшения для интерьера, елочные игрушки. Также посетители смогут купить угощение к праздничному столу.
На площади, перед Мэрией, где установлена самая большая во всем северокавказском регионе елка, будут работать более двадцати детских аттракционов.
Новогодняя программа в этом году будет насыщена культурными и развлекательными мероприятиями. Ежедневно на ярмарке пройдут различные новогодние представления, театральные постановки, шоу-программы, выступления творческих коллективов. Для детишек и их родителей состоится костюмированное новогоднее представление. Всех ждут – Дед Мороз и Снегурочка, хоровод вокруг красочной ёлки, сказочные персонажи, конкурсы с призами, веселые игры.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2