24.12.2011 /17:15/ Уважаемый Ильхам Гейдарович! От всего сердца поздравляю Вас с днем рождения. Я счастлив, что свой 50-летний юбилей Вы встречаете полным сил и энергии в окружении родных и близких Вам людей, Ваших единомышленников и соратников.Поддержка азербайджанского народа, крепкая, сплоченная команда позволили Вам достичь больших успехов в деле служения своей Родине. Мы наблюдаем за успехами Азербайджана. Без сомнения, они являются плодом Вашего упорства, трудолюбия и самопожертвования.

Проводимая Вами экономическая стратегия позволила всего за три года снизить уровень бедности, а рост ВВП Азербайджана стал одним из самых высоких в странах СНГ.

За первые четыре года Вашего правления экономика сделала внушительный скачок вперед.

Признаться, это вызывает восхищение и глубокое уважение к Вам как к видному политическому деятелю и мудрому лидеру своего народа.

Ильхам Гейдарович! Вы всегда были и остаетесь большим другом чеченского народа и всей России. Я уверен, добрые взаимоотношения между нашими братскими народами и в дальнейшем будут крепнуть и развиваться.

Я еще раз поздравляю Вас с юбилеем и желаю Вам счастья, здоровья, сил и терпения, чтобы и дальше вести Азербайджан по пути мира и процветания.

Да поможет Вам Всевышний в реализации всех Ваших планов и добрых начинаний!

Глава Чеченской Республики Р.А.Кадыров



www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2