26.12.2011 /16:44/ Управление Федеральной налоговой службы по Чеченской Республике предлагает налогоплательщикам оценить качество оказания государственных услуг межрайонными инспекциями, обратившись к on-line сервису «Анкетирование», расположенного на официальном Интернет - сайте ФНС России.  
Воспользоваться сервисом очень просто. Необходимо зайти на официальный сайт Управления Федеральной налоговой службы по Чеченской Республике по адресу в Интернете www.r20.nalog.ru , в нижней части страницы найти рубрику «Важная информация», а в ней кликнуть на подрубрику «Электронные услуги». В представленном перечне on-line сервисов  выбрать «Анкетирование», далее следовать указаниям программы. Результаты анкетирования носят конфиденциальный характер. Отрицательные оценки налогоплательщиков анализируются в Управлении ФНС России по Чеченской Республике и принимаются меры по устранению выявленных недостатков.
По словам руководителя Управления ФНС России по Чеченской Республике И.С. Вазарханов on-line сервис «Анкетирование» - это возможность для налогоплательщиков указать налоговым органам на огрехи в работе службы.

– Только общими усилиями мы сможем добиться повышения качества предоставляемых налогоплательщикам государственных услуг, - сказал И.С. Вазарханов.  
www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2