27.12.2011 /14:34/ Уважаемый Руслан Хамадович! Поздравляю Вас и весь коллектив спасательной службы Главного управления МЧС России по Чеченской Республике с Днем спасателя.

Это одна из самых трудных и опасных профессий, и в то же время одна из самых  важных и гуманных. Спасатели всегда первыми оказываются там, где люди в беде, где им нужна помощь. В рядах МЧС России спасатели провели десятки тысяч спасательных операций, ликвидируя последствия стихийных бедствий и катаклизмов.

История спасательной службы нашей республики насчитывает сотни ярких примеров мужества и героизма ее сотрудников. С риском для жизни они спасали людей из огня, извлекали их из-под завалов, выручали из плена разбушевавшейся стихии.

В самых экстремальных ситуациях спасатели проявляют мужество, смелость, умение принимать за секунды единственно правильное решение.

В День спасателя Российской Федерации примите самые теплые слова благодарности за ваш самоотверженный труд, за вашу каждодневную  готовность идти в бой за человеческие жизни.

Желаю Вам и всему республиканскому коллективу спасателей счастья, здоровья и благополучия!

Глава Чеченской Республики                                                                Р.А. Кадыров

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна