29.12.2011 /09:30/ В преддверии Нового года детям раздадут 270 тысяч новогодних подарков. Об этом Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову доложил Управляющий делами Главы и Правительства ЧР – министр ЧР Сахаб Закриев.

«В новогодней Елке Главы республики в г. Гудермесе примут участие

2 200 детей из различных школ республики. Подготовка к торжествам уже завершена. Для гостей главной Елки республики накроют сладкие столы. Ребята смогут принять участие в развлекательной новогодней программе, в различных конкурсах, победителям которых будут вручены ценные подарки. Для маленьких жителей республики дадут праздничный концерт звезды чеченской эстрады. Аналогичное мероприятие пройдет и в новой резиденции в г. Грозном», - сообщил С.Закриев.

Р.Кадыров поблагодарил его за работу  по подготовке к новогодним торжествам. Он подчеркнул, что праздничные мероприятия должны стать большим событием в жизни чеченских детей.

«Хочу выразить благодарность всем сотрудникам Администрации Главы и Правительства ЧР за работу по подготовке к праздникам. Новый год – это особый праздник. Я знаю, как его любят и ждут дети. Ведь это целое событие в жизни каждого ребенка. Мы должны преподнести им сюрприз и как можно лучше провести для них новогодние торжества. Пусть каждый ребенок почувствует новогоднюю атмосферу, получит подарок. Я хочу видеть счастливые глаза наших детей», - отметил Глава ЧР.

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2