02.01.2012 /12:32/ Строительство в Итум-Калинском районе Чеченской Республики горнолыжного курорта «Ведучи» планируется завершить через три года. Об этом заявил Глава ЧР Рамзан Кадыров в предновогоднем интервью программе «Диалоги» на телеканале «Грозный», отвечая на вопрос обозревателя газеты «Комсомольская правда» Александра Гамова.Альви Каримов, ведущий:

- Политический обозреватель газеты «Комсомольская правда» Александр Гамов позвонил и попросил задать Вам вопрос: когда он со своими друзьями сможет приехать и покататься на лыжах в Итум-Калинском районе? Он также говорит, что слышал, как Владимир Владимирович Путин обещал приехать покататься на этом курорте. Когда это может произойти?

Рамзан Кадыров:

- Если он экстремал, он может хоть сегодня приехать: у нас в горах снег, есть трассы, где может покататься и Александр Гамов. Мы уже начали работу, уже программа принята, уже определили банки, которые нам будут давать средства. И в этом есть большая заслуга в том числе Руслана Байсарова … С помощью федеральной программы и инвестиций господина Байсарова через два или два с половиной года, даст Аллах, трасса будет готова. А полностью комплекс, я уверен, через три года будет сдан.



www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2