05.01.2012 /16:57/ benomen Решил немного "поPR-ить" инициативный проект френдесс kuchmez и shirmachka :).Не судите строго, это только их первый выпуск. Но и на первый раз они очень даже не плохо постарались! Но надеюсь последующие будут еще креативнее и интереснее! Версию в PDF можноскачать в их группе в соц. сети "Вконтакте". Желаю им удачи в полезном начинании!

Журнал «PRO горы»: чтобы не боялись

Что это за журнал "PRO горы" и зачем он нужен там, куда боятся ехать туристы? "PRO горы" ставит своей целью рассказать жителям Северного Кавказа и, впоследствии, жителям нашей необъятной Родины, о том, что здесь, на Кавказе можно здорово отдохнуть, о том, что в республиках Северного Кавказа живут гостеприимные, отзывчивые и воспитанные люди. Да, и представьте себе, это тоже - правда. Правда, друзья мои - это не только новостные сюжеты о террористах и всякого рода "дикостях". Здесь,

представьте себе, помимо межнациональных проблем и оттока русского населения, есть еще галереи и театры, в которых ставят, например, пьесы Сартра. Здесь не меньше воспитанных и образованных людей, чем в любом другом регионе. Мы, живя на Кавказе, так мало знаем о том, что хорошего происходит в соседних республиках, и чего удивляться, что об этом не знают люди из центральной России. В общем, журнал "PRO горы" расскажет о том, что все должны знать, но пока не знают.

Уже в январе выйдет первый номер. Журнал ежемесячный. Распространяется в местах отдыха: отели, гостиницы, аэропорты. Если Вам не удалось получить первый номер – жалуйтесь. В «живом журнале» мы будем выкладывать содержание номера. И еще, приглашаем к сотрудничеству всех, кто любит писать, фотографировать etc.



www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2