09.01.2012 /11:31/ wild_che Друзья, вы неоднократно помогали мне в прошлом году советами и пожеланиями, критическими замечаниями и своим мнением. Я имею в виду и при запуске портала "RUKAVKAZ.RU", и при организации

Первой кавказской интернет-премии "Прометей-2011",и когда объявляли конкурс "Один мой день на Северном Кавказе", и много где еще.

Сейчас думаю о 2012 году. Нужно делать какие-то новые вещи, совершенствовать уже сделанное.
"Прометей" в этом году будет немного другой.Это не значит, что прошлый был плох. Просто учтем предыдущий опыт, на этот раз сделаем еще лучше.

Кроме того, с timag82 недавно обсуждали идею проведения еще одного конкурса среди блогеров, чтобы народным голосованием выбрать лучших блогеров Северного Кавказа (может и отдельно Закавказья, либо всего Кавказа?).Эту идею тоже предложил кто-то в комментариях у Тимура Агирова, и его нужно привлечь к организации конкурса. Как его лучше назвать?

Еще мы хотим сделать много новых передач на портале, за последние 2 месяца уже запустили "Тет-а-тет" с kanta_ibragimov, "Отчаянную домохозяйку" с emilia_kazumova и "Кавказскую паутину" с benomen. каких передач на ваш взгляд не хватает? Чтобы вам было интересно смотреть?Может у вас есть желание выступить в роли ведущего?Взять на себя какую-то программу.

А еще мы планируем организовать несколько фотоконкурсов, если у вас есть какие-то пожелания, тоже говорите.

В общем, открыты для любых идей и пожеланий. Мы будем их вместе с вами реализовывать и продвигать.

 http://wild-che.livejournal.com/

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2