13.01.2012 /10:24/ 10 января в Избирательной комиссии Чеченской Республики состоялось первое в новом году совещание членов ИК ЧР и сотрудников аппарата комиссии. На повестке дня стояли вопросы подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации,  назначенных на 4 марта 2012 года.
Открывая совещание, Председатель Избирательной комиссии Чеченской Республики И.Б. Байханов обозначил первоочередные задачи, связанные с подготовкой к предстоящим выборам. В частности, он  заострил внимание присутствующих на работе по уточнению списков избирателей и реализации программы информационно-разъяснительной деятельности комиссии.
Что касается последнего, то, по словам руководителя республиканского избиркома, работа по информированию населения требует к себе повышенного внимания. Он также подчеркнул необходимость поиска новых методов и форм деятельности в этом направлении.
В заключение участники совещания обсудили вопросы текущей деятельности избирательных комиссий республики, их технической оснащенности, а также оборудования избирательных участков веб-камерами.
www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2