18.01.2012 /14:38/ С ходом реконструкции городского поселка Войково ознакомился Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Он прибыл на место проведения работ в сопровождении исполняющего обязанности

Председателя Правительства ЧР Магомеда Даудова и мэра города Грозного Муслима Хучиева.

Масштабные строительно-восстановительные работы по благоустройству населенного пункта проводятся по поручению Главы ЧР. Напомним, наводнение летом 2011 года    нанесло значительной ущерб частному сектору и инфраструктуре поселка.  

Р.Кадыров осмотрел строительную  площадку,  прошел по улицам поселка, пообщался с его жителями.  В беседе с ними Глава ЧР отметил, что они «не должны оставаться в стороне от процесса восстановления поселка».

«Восстановление Войково является нашим общим делом. Жителям поселка нужно проявлять заинтересованность в происходящих здесь процессах. Каждому необходимо внести свою лепту в дело благоустройства населенного пункта. Важно не давать спуска строителям. Вы должны следить за тем, чтобы они  добросовестно выполняли работы. Общими усилиями мы сделаем из поселка Войково один из красивейших уголков чеченской столицы», - сказал Р.Кадыров.

Отметим, в поселке Войково строителям предстоит заменить старые коммуникации, отремонтировать дороги, установить ночное освещение, проложить ливневые канализации, разбить парковые зоны, благоустроить частные дома.

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2