20.01.2012 /15:36/ Депутаты Молодежного Парламента ЧР встретились с директором департамента внешних связей Исой Хаджимурадовым. Беседа состоялась после того, как Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров отметил целесообразность взаимодействия Молодежного парламента с департаментом. Участники встречи обсудили вопросы, касающиеся сотрудничества в плане налаживания отношений с молодежью из регионов России и не только. В частности, председатель МП Алихан Элембаев подчеркнул, что нельзя оставлять без внимания и выходцев из ЧР.
- Часто некоторые представители чеченской молодежи, которые проживают в разных городах РФ, ведут себя не достойно. А это в глазах людей формирует негативный образ обо всем народе. Поэтому данное направление является не менее важным, - отметил Алихан Элембаев.
В свою очередь Иса Хаджимурадов подчеркнул, что с официальными представителями Чеченской Республики в регионах России уже ведется соответствующая работа. Он также высказал возможность совместных рабочих поездок, которые, по его мнению, должны стать плодотворными.

Шамхан Ледиев
   
www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна