20.01.2012 /17:16/ Патриотический клуб «Рамзан» совместно с Департаментом культуры Мэрии г. Грозный на очередном этапе реализации проекта, направленного на проведение культурно-массовых мероприятий в отдаленных районах республики, организовал мероприятие в с. Элистанжи, Веденского района ЧР.

     Мероприятие проходило в актовом зале общеобразовательной школы № 1. В начале мероприятия глава администрации села обратился к организаторам с приветственной речью и словами благодарности за внимание. Ученики школы и активисты патриотического клуба «Рамзан» быстро нашли общий язык. Мероприятие проходило в активном темпе, песенные конкурсы чередовались с игровыми конкурсами, а завершилась встреча зажигательной лезгинкой. Также всех присутствующих порадовали своим исполнением песен сотрудники Департаментом культуры Мэрии г. Грозный.

     -Мы, сказать по правде, не ожидали подобной реакции, но нам было очень приятно видеть искреннюю заинтересованность и радость в глазах присутствующих. Пожалуй, ради того, чтобы дарить людям радость, стоит приложить любые усилия. Сегодня нам это удалось в полной мере, - сказала ведущая мероприятия Седа Сапарова.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна