23.01.2012 /17:41/ chet_nik "Я впервые получил возможность побывать практически на главном кавказском хребте, выехать так далеко из Грозного. Природа, красота просто изумительные.

Мне очень понравилось. Я, честно говоря, в восторге от увиденного, от того, что здесь сделают. Мы этот проект будем, безусловно, поддерживать и сделаем все, чтобы он стал реальностью"

Полномочный представитель президента России в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Хлопонин совершает поездку в высокогорный Итум-Калинский район Чечни, где ведется подготовка к строительству горнолыжного комплекса, передает пресс-служба руководства республики.

"На территории Чеченской Республики начнется строительство оздоровительного и горнолыжного комплекса. Мы с Рамзаном Ахматовичем осмотрели место, ознакомились с проектом. Мне он исключительно понравился", - заявил Хлопонин.

По его словам, "проект имеет высокую степень готовности к реализации, подготовлен профессионалами, и команда, которая им занимается, состоит из специалистов высочайшего класса".

"Я впервые получил возможность побывать практически на главном кавказском хребте, выехать так далеко из Грозного. Природа, красота просто изумительные. Мне очень понравилось. Я, честно говоря, в восторге от увиденного, от того, что здесь сделают. Мы этот проект будем, безусловно, поддерживать и сделаем все, чтобы он стал реальностью", - подчеркнул он.  

"Меня Рамзан Ахматович разбудил сегодня на рассвете. Мы вместе наблюдали за восходом солнца высоко в горах. Это, конечно, ни с чем несравнимая красота и яркие впечатления", - сказал он.

Также Хлопонин и Кадыров посетили одну из застав Пограничного Управления ФСБ России по Чечне.
"Я встретился с пограничниками, командирами и контрактниками. Посмотрел, в каких условиях они служат. Должен сказать, что условия просто прекрасные. Можно уверенно сказать, что граница в надежных руках", - отметил А. Хлопонин.(с)

 http://chet-nik.livejournal.com/

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2