01.02.2012 /17:09/ Министерство культуры Российской Федерации проводит конкурс на соискание VII Национальной премии «Культурное наследие». Заявки принимаются до 15 февраля 2012 г. в электронном виде заполненные по форме, размещенной на сайте Национального фонда «Возрождение русской усадьбы». Приложения к заявке могут быть отосланы в электронном виде, а так же и по почте.
Материалы по конкурсу размещены на сайте Национального фонда «Возрождение русской усадьбы».
По всем вопросам обращаться в оргкомитет конкурса: тел./факс: (499)238-08-26, 119049, г.Москва, ул. Б.Якиманка, д.35, стр.1. e-mail: usadba@fondus.ru
Национальная премия «Культурное наследие» учреждена в 2005 г. Национальным Фондом «Возрождение русской усадьбы»   при поддержке Министерства культуры РФ. Премия получила благословение Патриарха Московского и Всея Руси.
Национальная Премия способствует инициации в российском обществе процессов, направленных на вовлечение представителей различных профессиональных, территориальных и деловых сообществ в дело сохранения историко-культурного наследия России, в т.ч. и исторических усадебных комплексов. Через процедуру конкурса на вручение Национальной Премии популяризируется гражданская инициатива, проявленная совместно предпринимательским сообществом и общественными организациями в общенародном деле сохранения историко-культурного наследия - основы единства российской нации.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2