08.02.2012 /09:58/ В дежурную часть отдела МВД России по Гудермесскому району поступило телефонное сообщение охранника коммерческих объектов, расположенных на привокзальной площади г. Гудермес, о том, что неустановленное лицо проникло в здание бывшего кафе «Суьйре», расположенного на привокзальной площади.

Выехавшими на место происшествия сотрудниками отдел МВД РФ по Гудермесскому району на месте происшествия задержан житель г.Гудермес, 1990г.р., который путем взлома входной двери проник в вышеуказанное здание. Преступник пытался вынести два системных блока от персональных компьютеров фирмы «НР».

С места происшествия изъяты два системных блока.

Проводится проверка. Преступник обязан явкой.

Материал находится в следственном отделении отдела МВД России по Гудермесскому району.

Выявлена машина с нарушениями в документах.
Сотрудниками правоохранительных органов Чеченской Республики в Октябрьском районе г.Грозного для проверки документов была остановлена автомашина ВАЗ-2106, под управлением 54-летнего жителя пос.Гикало Грозненского района республики.

В ходе сверки узлов и агрегатов сотрудниками полиции было выявлено, что номер кузова данной автомашины не соответствует номеру, указанному в свидетельстве о регистрации транспортного средства.

В настоящее время автомобиль передан водителю, который обязан явкой в полицию, под сохранную расписку.

По данному факту проводится соответствующая проверка.

Пресс-служба МВД по ЧР.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2