13.02.2012 /11:10/ elinium Вчера состоялась встреча представителей туристской индустрии Чеченской республике.Встреча посвящалась предстоящей выставке МИТТ-2012, на которой было заявлено участие Чеченской республики, как туристского региона Российской Федерации.

Сбор участников встречи проходил на гостеприимной терриотрии Отеля "Грозный-Сити". Любезные Ихаб Катиб - руководитель отдела продаж и маркетинга отеля, а так же руководитель Диагностико-оздоровительного Центра доктор Ахмад Вайнах позаботились о том, чтобы деловая встреча несла дружеский характер и атмосферу.

На данном собрании обсуждались важные темы туристской индустрии в ЧР, а так же туристские формальности.

Вопросы авиа перелетов осветил Дигиев Султан - директор туристической компании БЕРКАТ, сегодня заграничные рейсы осуществляются только в Турцию, но в скором будущем мы надеемся наладить чартерные перелеты в Иорданию, заявил он.

Но основной темой обсуждения, как говорилось, была выступление Чечни на международной выставке туризма. Представители строящихся курортов "Ведучи" , "Кезеной" а так же гостиница "Грозный-Сити" представят на выставке свои макеты, а так же рекламную продукцию разных типов. Пред просмотр выставочных композиций будет проходить в холле гостиницы Grozniy-City.

В завершении встречи, представители отеля пригласили к всех участников конференции, отведать кухню в одном из ресторанов отеля.

http://elinium.livejournal.com/

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2