20.02.2012 /09:45/ muthebest Глобальная социальная сеть, ориентированная на мусульманского пользователя, заработала сегодня после пресс-конференции в турецком Стамбуле.

 Как сообщили сайту "Вести. Кавказ" в пресс-службе Salamworld, в презентации приняли участие представители мусульманской элиты из 40 стран.

 Директор Salamworld Мухаммед Махатхир отметил, что "масштабы влияния социальных сетей и их роли на способ общения, выстраивания отношений и развития бизнеса поразительны".

 В этой связи миссия Salamworld по разработке и развитию первой мусульманской социальной сети имеет большое значение - сеть позволит объединить и укрепить умму, выразил уверенность Махатхир.

 Участники презентации выразили обеспокоенность медленными темпами роста инноваций и технологий в исламских странах и отметили своевременность проекта Salamworld.

 При этом разработка новой платформы вызвана в большей степени необходимостью создания альтернативного онлайн-пространства, комфортного для мусульман, нежели стремлением конкурировать с популярными существующими социальными сетями, отмечается в сообщении.

http://muthebest.livejournal.com/

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2