20.02.2012 /09:53/ Журнал является официальным изданием Министерства финансов Чеченской Республики и будет ежегодно освещать итоговую деятельность ведомства. На страницах журнала можно ознакомится с региональными новостями и перспективами финансово-экономического развития республики. Здесь использованы актуальные материалы о будущих инвестиционных застройках, с комментариями компетентных экспертов по наиболее злободневным вопросам в области финансового права.

Стоит подчеркнуть, что выход делового журнала стал возможным благодаря инициативе заместителя Председателя Правительства ЧР – министра финансов ЧР Эли Исаева, идея создания которого на протяжении долгого времени вызревала в министерстве.

- Выпуск подобного издания продиктован велением времени, ибо роль информации в наше время, равно, как и в ближайшем будущем исключительно высока. Надеюсь, журнал сыграет свою роль в решении задач модернизации национальной экономики, в рамках реализации социально-экономической стратегии развития нашей республики, - подчеркнул он.

Отметим также, что журнал выпущен ограниченным тиражом (всего 1000 экз.) и будет распространяться по всем министерствам и организациям республики.

Гапур Гайсулаев

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2