01.03.2012 /15:57/ Патриотический клуб «Рамзан» совместно с Центральной избирательной комиссией ЧР провели в Шелковском районе республики акцию, приуроченную к предстоящим выборам  Президента РФ. С раннего утра активисты ПК «Рамзан» Шелковского района ЧР, призывая жителей участвовать в выборах, раздавали им буклет и расклеивали плакаты.
 Так же участники акции провели автопробег. Помимо 15-ти машин активистов Патриот-клуба «Рамзан», в автопробеге  также участвовали жители района и представители различных организаций.
Свидетелем автопробега стал депутат Госдумы РФ Адам Демильханов.  Он пообщался с молодежью, сфотографировался с активистами ПК «Рамзан», после чего отправился выполнять проверку готовности избирательных участков станицы Шелковская к выборам. А участники автопробега, разделившись на две группы, продолжали общаться с жителями, призывать их прийти на выборы. Несколько машин, обклеенные агитационным материалом, с флагами РФ и ЧР разъезжали по центральным улицам ст. Шелковская, призывая жителей выполнить свой гражданский долг в день голосования.
Подобные акции будут проводиться до времени прекращения агитации, чтобы каждый житель Чеченской республики выполнил свой гражданский долг.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2