02.03.2012 /09:17/ Избирательные участки в различных районах Чеченской Республики посетили депутаты Государственной Думы Федерального  Собрания Российской Федерации Адам Делимханов, Шамсаил Саралиев и Магомед Селимханов.В ходе своего визита депутаты побывали в Шелковском, Грозненском, Ачхой-Мартановском, Урус-Мартановском, Ножай-Юртовском и других районах республики. Они ознакомились с ходом подготовки избиркомов к  проведению выборов Президента РФ, проверили работу камер видеонаблюдения, а также обсудили с местным жителями предстоящие выборы.

Во время  встречи с избирателями А.Делимханов подчеркнул, что предстоящие выборы сыграют определяющую роль в дальнейшей судьбе страны.

«Это без преувеличения определяющий день в истории Российской Федерации. Поэтому мы с вами должны пойти 4 марта на избирательные участки и проголосовать за светлое будущее нашей Родины. Мы должны быть реальной и единой силой, которая знает, чего хочет и к чему стремится», - сказал А. Делимханов.

В каждом  из районов депутаты  ГД от Чеченской Республики встретились с жителями и призвали их принять участие в выборах Президента России.

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна