02.03.2012 /09:49/ В день выборов 4 декабря 2012 года на избирательных участках, расположенных на территории Чеченской Республики, пройдут выступления творческих коллективов республики в рамках  плана совместных мероприятий Избирательной комиссии ЧР и Министерства культуры ЧР, приуроченных к выборам Президента Российской Федерации 4 марта 2012 года.   В день голосования избирателям свои концертные программы предложат профессиональные артисты и коллективы художественной самодеятельности.

В культурно-массовых мероприятиях, запланированных на 4 марта, примут участие и всемирно известные творческие коллективы, в числе которых Государственный ансамбль танца «Вайнах», Государственный детский ансамбля песни и танца «Даймохк», Государственный ансамбль народной песни «Нур-Жовхар», Республиканский детский ансамбль песни и танца «Башлам» и Молодежный театр «Серло».

Комментируя концертную программу дня голосования, Председатель Избирательной комиссии ЧР  Исмаил Байханов подчеркнул, что организаторы выборов и работники культуры приложили все старания и свой творческий потенциал, чтобы создать хорошее настроение и атмосферу праздника на избирательных участках в республике.

-Мы надеемся, что самые главные выборы страны станут для жителей республики и самыми праздничными. Уверен, что происходящее на избирательных участках в день голосования будет интересным и увлекательным не только для самих избирателей, но и для членов их семей.   Поэтому мы приветствуем семейные визиты на наши избирательные участки - будем рады видеть в этот день «и стар, и млад», - сказал Исмаил Байханов.
www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2