05.03.2012 /09:06/ Дорогие соотечественники! Выборы Президента Российской Федерации завершились убедительной победой национального лидера Владимира Путина. Страна сделала судьбоносный и единственно верный выбор.Я уверен, что волеизъявление народа станет точкой отсчета новых успехов нашей великой державы. Убежден, что народ проголосовал за благополучие и процветание России.

На рубеже веков Владимир Путин встал у руля страны, находившейся на краю пропасти. Решительными и мудрыми действиями он сумел сохранить целостность государства, поднять авторитет России на международной арене, укрепить экономический, политический потенциал страны. Благодаря ему Россия вернула былую мощь и уважение.

За эти годы Владимир Путин заслужил глубокое уважение и безусловное доверие населения. Итоги президентских выборов  являются ярким тому подтверждением.

С именем Владимира Путина связано возрождение и динамичное развитие Чеченской Республики.

Именно Владимир Путин в  самые тяжелые для чеченского народа дни поддержал усилия Ахмата-Хаджи Кадырова, направленные на искоренение причин, порождающих войны и кровопролития, на полную  ликвидацию очагов международного терроризма и ваххабизма на юге России.

Общими усилиями они положили конец военному лихолетью и разгулу  бандитизма в регионе.

Сегодня чеченский народ переживает самую светлую страницу в своей многовековой истории. Поэтому я считаю логичным и справедливым, что абсолютное большинство избирателей республики проголосовали за Владимира Путина.

Впереди у нас с вами сложные и ответственные задачи. Предстоит построить целый ряд промышленных предприятий, туристических комплексов, максимально снизить уровень безработицы, подготовить сотни и тысячи специалистов высокого уровня. Для их реализации созданы все условия.

Я уверен, что при поддержке федерального центра во главе с Владимиром Путиным мы превратим Чеченскую Республику в один из самых экономически развитых и стабильных  регионов России.

Уважаемые граждане, дорогие соотечественники!  Поздравляю вас с избранием на пост Президента РФ достойного сына нашей Отчизны, способного повести Россию к процветанию и благополучию.

Под руководством такого сильного, волевого, решительного и мудрого человека и политика, как Владимир Путин, Российскую Федерацию ждет восхождение к новым высотам, к новым победам.

Я  призываю все народы Российской Федерации объединиться вокруг нашего национального лидера Владимира Путина, чтобы все свои силы, весь свой потенциал направить на укрепление единства и мощи нашей общей Родины – России!

Глава Чеченской Республики                                            Р.А. Кадыров

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна