08.03.2012/00:00/Дорогие женщины Чеченской Республики!От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта! Вы всегда были и остаетесь символом красоты, добра, душевной щедрости и удивительного терпения.

Благодаря вашей заботе и вниманию незыблемыми остаются такие вечные ценности, как дом, семья и дети.Чеченские женщины поистине достойны восхищения и уважения. Вы были нашей опорой в трудные  времена. Ваша самоотверженность и стойкость  помогли народу пережить все испытания, выпавшие на его долю. Так было всегда в самые разные периоды нашей истории. 

А когда наступил долгожданный мир на чеченской земле, вы встали рядом со своими братьями, отцами и сыновьями,  чтобы возродить к жизни разрушенную республику. И сегодня невозможно переоценить ваш вклад в развитие образования, культуры, здравоохранения – всех сфер жизнедеятельности республики. Женская  мудрость и миролюбие способствуют укреплению стабильности и гармонии в нашем обществе.

Испокон веков главное предназначение женщины – быть матерью, хранительницей семейного очага. Руководство республики придает приоритетное значение поддержке материнства и детства, укреплению семейных ценностей.

Такая  поддержка вселяет в женщин уверенность в завтрашнем дне. Они знают, что могут в атмосфере  мира и согласия воспитывать своих детей, дать им достойное образование, обеспечить им счастливую жизнь. И политика заботы о семье дает результаты. По  уровню  рождаемости наш регион уже традиционно занимает лидирующие позиции в России.

Женщины Чеченской Республики, вы являетесь нашей гордостью,  надеждой и опорой. Пусть в вашей жизни будет как можно больше поводов для радости! Пусть ваши дома никогда не покинут мир, согласие и достаток!  Здоровья, радости и счастья вам, дорогие женщины! 

Глава Чеченской Республики                                                       Р.А.Кадыров

 

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна