11.03.2011 /10:49/ Главный тренер "Терека" Станислав Черчесов на пресс-конференции после матча с "Краснодаром" поделился комментариями о прошедшей игре.

- Футбол такое дело, что пропусти мы мяч на первой минуте, когда был момент у «Краснодара», неизвестно, как сложилась бы игра. Мне не понравилось, как мы играли первые пять минут матча. Потом удалось наладить игру, мы готовились к матчу, разбирали игру соперников. Удалось выдержать тот план, который мы готовили, за что я благодарен ребятам. Однако ветер и поле  не позволили показать более качественный футбол, в который мы стремимся играть. Все же, футбол это летний вид спорта. То, к чему готовились на сборах – это мы выполняем, и после двух матчей имеем в копилке шесть очков.

- Что Вы сказали своим футболистам в перерыве?
- Указал на ошибки, сказал, что нужно минимизировать  эти ошибки. Хотя, не вынужденные ошибки у нас во втором тайме все-таки были. В целом, я доволен тем, как играли мои подопечные, и считаю, что результат по игре.

- «Краснодар» недооценил вас, или это вы настроились на игру?
- Мы настраивались на эту игру, готовились, разбирали игру соперника. Сегодня на поле увидел то, что хотел увидеть от своей команды. Надеюсь, к следующей игре удастся подготовится так же хорошо.
 
http://fc-terek.ru

 www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2