19.03.2012 /13:16/ Поздравляю Вас и всех работников отрасли жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником! Этот праздник -  праздник людей, которые под руководством Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова изо дня в день работают над тем, чтобы наши города и населенные пункты были не только прекрасными, но и стали городами и селами, в которых людям живется светло, тепло и радостно. Уверен, что Вы встречаете его с хорошим настроением и новыми планами на будущее.
Без преувеличения скажу, что именно от Вашей работы зависит обеспечение жителей Чеченской Республики самым необходимым – светом,  теплом, газом и водой. Именно Вы делаете все, чтобы люди в своих домах чувствовали себя уютно и комфортно.
Надеюсь, что и в дальнейшем Вы будете успешно решать задачи по оказанию необходимых услуг жителям Чеченской Республики, делать свое дело так, чтобы они всегда были довольны Вашей работой.
Сегодня отрасль переживает нелегкие времена, однако, надеюсь, что Ваш профессионализм, знание и опыт смогут решить задачу дальнейшего процветания республики.
Пусть Вам всегда сопутствует успех в труде и пусть Ваш благородный труд по достоинству оценит население Чеченской Республики.
Удачи Вам во всех начинаниях, профессиональных успехов и счастья в личной жизни!


     Советник Главы
Чеченской Республики                                                                       Р.И.Абазов
www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2