21.03.2012 /11:50/ armuzd В здании офиса Патриотического клуба «Рамзан» состоялось награждение выпускников «Курсов молодых блоггеров» Чеченской Республики. Организатором курсов выступил ПК «Рамзан». Курсы для начинающих блоггеров провели: помощник Главы ЧР, известный блоггер Тимур Алиев и заместитель министра ЧР по национальной политике, печати и информации Лема Гудаев.
На протяжении двух месяцев 30 ребят активно проходили обучение, как правильно и грамотно вести собственный блог в Живом Журнале. В итоге, из всех слушателей определились шесть самых активных, которые на сегодняшний день уже успешно ведут свои блоги. Организаторы не оставили без внимания достижение ребят и вручили выпускникам сертификаты об окончании курсов и преподнесли им подарки - модемы и сим-карты.

- Основная задача наших курсов – показать молодым людям то, что есть альтернатива ставшим на сегодняшний день модными среди молодежи социальным сетям. Мы планируем и в дальнейшем продолжим данную работу в этом направлении, будем проводить тренинги и мастер-классы в вузах и ссузах нашей республики, - отметили организаторы.

http://armuzd.livejournal.com/

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2