27.03.2012 /09:18/ madmagomed Министерством Чеченской Республики по национальной политике, печати и информации была организована встреча со студентами Чеченского государственного университета, В ходе которой были подняты актуальные вопросы проявления экстремизма в сети Интернет и культура поведения чеченской молодежи в социальных сетях и чатах.
Во встрече принимали участие: советник Главы Чеченской Республики Тимур Алиев, заместитель министра ЧР по национальной политике, печати и информации Лема Гудаев, эксперт Центра по противодействию экстремизма МВД ЧР Т.Батаев, а также представитель Департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР С.Тесаев.
Помимо затронутых вопросов непосредственно связанных с проблематикой профилактики экстремизма, была затронута и сфера морально-нравственного климата в молодежной среде.
Мероприятие прошло в непринуждённой обстановке в форме диалога. На заданные студентами в конце встречи вопросы были даны полные и исчерпывающие ответы.

http://madmagomed.livejournal.com/

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна