28.03.2012 /09:25/ Российский олимпийский чемпион по хоккею Михаил Шталенков, а ныне тренер ХК "Металлург" из Магнитогорска, об исчезновении которого накануне заявила в полицию супруга, нашелся.

Жена экс-голкипера национальной сборной смогла связаться с ним по телефону, передает "Эхо Москвы" со ссылкой ГУ МВД РФ по Москве. В полиции отметили, что в среду, 28 марта, супруга должна прийти для написания соответствующего встречного заявления, после которого розыск М.Шталенкова будет прекращен.

Напомним, во вторник вечером супруга М.Шталенкова обратилась в полицию с заявлением о пропаже мужа. Она сообщила, что последний раз разговаривала с ним по телефону вечером 25 марта. Экс-голкипер сообщил жене, что прилетел в аэропорт "Внуково" из Магнитогорска и направляется домой. Однако дома он так и не появился.

С чем было связано исчезновение хоккеиста, не сообщается.

М.Шталенков - воспитанник школы московского "Динамо", за которое он выступал с 1986 по 1992г. и с 2000 по 2002г. Играл за сборные СССР, СНГ и России. В составе сборной СНГ он стал олимпийским чемпионом 1992г. в Альбервиле. В составе сборной России М.Шталенков выиграл серебряные медали Олимпийских игр 1998г. в Нагано.

http://top.rbc.ru/

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2