04.04.2012/ 09:44/ Уважаемые посетители портала! Рады сообщить о запуске тюркоязычной версии сайта chechnyatoday.com. Версия будет полностью переведена на турецкий язык и будет освещать основные важные события из жизни Чеченской Республики.

 

–Впервые в истории информационного пространства ЧР все новости, касающиеся жизни республики, будут переводиться на турецкий язык. Версия сайта на турецком языке рассчитана на наших соотечественников, по тем или иным причинам покинувших родину. Также, я думаю, это облегчит работу родственникам работающих в республике тюркоязычных специалистов. Они смогут получать свежую и объективную информацию о происходящем в Чеченской Республике из первоисточника. А в плане обмена информацией – позволит избежать искажений о событиях в Чеченской Республике мировыми информагентствами, – заявил Аднан Нагаев, Министр ЧР по национально политике, печати и информации.

Информационное агентство « ChechnyaTODAY.com» (ИА «Чеченская республика Сегодня») создано в январе 2008 года.

Целью агентства является обеспечение информационной среды, удовлетворяющей потребности широкой общественности: достоверность, объективность, оперативность.

Ежедневно на сайте появляется информационная лента, аналитика, интервью и прочее.

Особое внимание проект уделяет соотечественникам, проживающим за пределами Чеченской республики.

www.ChechnyaTODAY.com



{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2