09.04.2012 /09:19/ armuzd Патриотический клуб «Рамзан» совместно с УМВД РФ по городу Грозный провел акцию против незаконной продажи алкоголя лицам, не достигшим совершеннолетнего возраста.

В ходе мероприятия активистами и сотрудниками полиции были выявлены факты незаконной продажи алкогольной продукции несовершеннолетним, в результате сотрудниками УВД составлялись протоколы. Активисты в свою очередь выставляли плакат с надписью - «Здесь спаивают наших детей» у входа в магазин, в котором продавали алкогольную продукцию несовершеннолетним.

Данная акция проходила в вечернее время суток в Заводском районе г. Грозный. В целом по району были выявлены две точки из восьми проверенных, занимавшихся незаконной реализацией алкогольных напитков.

- Акции против незаконной продажи алкоголя несовершеннолетним мы проводим уже на протяжении трех лет, на сегодняшний день можно смело сказать, что наблюдается динамика снижения продажи алкоголя несовершеннолетним. Но следует отметить, что и сегодня есть продавцы, которые нарушают закон, продавая алкогольные напитки несовершеннолетним. Мы не собираемся останавливаться на этом, планируем проводить такие мероприятия и в дальнейшем, - отметил заместитель председателя ПК «Рамзан» Хаважи Байсаров.

http://armuzd.livejournal.com/

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2