20.04.2012 /16:22/ Добровольческая акция «Республиканская весенняя неделя Добра-2012» сегодня начала свою работу в средней образовательной школе №5 им. Зелимхана Кадырова в городе Грозный.В рамках этой акции делегация министерства Чеченской Республики по национальной политике, печати и информации во главе с заместителем министра Зелимханом Джамалдиновым и помощником Сасланом Мутиевым приняла участие в посадке 40 саженцев на территории школы.
 

 Директор СОШ №5 Айшат Оспанова выразила благодарность гостям, принявшим активное участие в мероприятии.

- Хочу от имени учащихся и всего педагогического коллектива школы поблагодарить вас за это доброе дело, - отметила А. Оспанова.

Напомним, «Республиканская весенняя неделя добра-2012» в ЧР проходит в рамках Всероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя Добра» с 20 по 28 апреля текущего года.

 Организатором мероприятия выступил Комитет Правительства Чеченской Республики по делам молодежи.

В ходе акции все министерства и ведомства республики, а также администрации районов и городов ЧР будут принимать участие в благотворительных мероприятиях по активизации созидательного добровольческого потенциала, вовлечение молодежи в социальную практику, укрепление сотрудничества между институтами гражданского общества, органами государственной власти и органами местного самоуправления в совместном решении социальных проблем.
ИА « Грозный-Информ»
www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2