25.04.2012 /09:53/ terek2011 Защитник грозненцев Антонио Феррейра поделился комментариями о матчуе прошедшего тура против ФК "Краснодар".
-Тяжело комментировать прошедшую игру с «Краснодаром». В принципе, у соперника было два удара – после одного они открыли счет, а второй удар во втором тайме пришелся мимо ворот. Мы владели преимуществом, во втором тайме доминировали, но, надо признать, остроты нам не хватало.
- Главный тренер «Краснодара» сказал после матча, что их команда вышла на игру с мотивацией, так как до этого они трижды проиграли «Тереку». Вы понимали, что соперник будет таким мотивированным?
- Об этом можно было легко догадаться, ведь, кажется, только «Терек» имел стопроцентный показатель с ними. Речи не идет о том, что одни мотивированы, другие нет. Мы тоже вышли на игру мотивированными турнирным положением. У нас есть свои задачи, и нам необходимы очки. У нас было огромное желание победить, по-другому быть не может. Мы пропустили, с кем не бывает, а остаток времени «Краснодар» провел в обороне.
- Ты играл на позиции правого защитника. Для тебя это было неожиданно, или все же привычно?
- Скажу откровенно, было тяжело. Последний раз я играл на позиции крайнего защитника в 2010-м году. Носиться по бровке номинальному центральному защитнику, конечно, тяжело. У нас такая ситуация вышла, что травмированы несколько защитников, поэтому тренеру приходится вносить коррективы в состав.
- Тем не менее, ты несколько раз врывался в штрафную площадку гостей, а один раз имел хорошую возможность отдать голевой пас..
- Да, я обыграл на бровке соперника, вошел в штрафную, и слышал, как просит пас Рыбус. Я подумал, что он совсем рядом, и отдал тихонько. К сожалению, защитник перехватил мяч и момент голевым не вышел.
-Поражение сильно огорчило ребят?
- Конечно. Проигрывать неприятно, а особенно перед своей публикой. У нас нет другого варианта, как выложиться полностью в оставшихся матчах, показать достойный футбол и добиться нужного результата.

http://terek2011.livejournal.com/

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2