27.04.2012 /17:48/ Общественная палата ЧР  совместно с Комитетом Правительства ЧР по малому бизнесу и предпринимательству, Объединением организаций профсоюзов  «Совет профсоюзов ЧР» Торгово-промышленной палатой, Ассоциацией Малого Бизнеса проводит конкурс среди субъектов малого предпринимательства.

К участию в конкурсе допускаются субъекты малого и среднего предпринимательства, отвечающие критериям отнесения к субъектам малого и среднего предпринимательства в соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», зарегистрированные на территории Чеченской Республики и осуществляющие предпринимательскую деятельность не менее одного года со дня регистрации вне зависимости от сферы деятельности организации.

Конкурс проводится по 10 номинациям («Предприниматель года в сфере производства»; «Предприниматель года в сфере общественного питания»; «Предприниматель года в сфере оптовой и розничной торговли»; «Предприниматель года в сфере туризма»; «Предприниматель года в сфере рекламы»; «Социальный предприниматель года»; «Предприниматель года в сфере производства, переработки сельскохозяйственной продукции и продуктов питания»; «Предприниматель года в сфере информационных технологий»; «Молодой предприниматель года»; «Открытие года») с подведением итогов в марте 2013г. на заключительной церемонии награждения.

Для участия в конкурсе субъект малого и среднего предпринимательства подает заявку в Комитет Правительства Чеченской Республики по малому бизнесу и предпринимательству по адресу: г. Грозный, ул. Розы Люксембург, 10. Телефон для справок: 8 (928) 737-74-41.

Положение о порядке проведения конкурса, форму заявки можно найти на сайте www.opchr.ru и у организаторов конкурса. Телефон для справок: 8 (8712) 29-48-60.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2