28.04.2012 /10:05/ Теме взаимодействия и координации работы в сфере духовно-нравственного воспитания была посвящена встреча директора Департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Бай-Али Тевсиева с руководителями  пятнадцати молодежных общественных объединений республики.

В ходе встречи состоялся обмен  мнениями о перспективах и приоритетных задачах в деятельности молодежных организаций.

Б.-А.Тевсиев выразил уверенность в том, что только тесное сотрудничество и единые цели помогут общественным организациям  молодежи качественно продвинуться вперед в своей деятельности.

«Разрабатываемые вами проекты должны быть полезны для общества. Вам следует направить вашу деятельность в единое русло. Работу нужно  проводить сообща, основываясь на взаимопомощи и выручке. О конкуренции между вами не может быть и речи, так как все вы делаете общее дело на пользу республике», - сказал Б.-А.Тевсиев.

Он также отметил,  что мир, благополучие и курс на развитие республики являются заслугой первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова и Главы ЧР Рамзана Кадырова.

«Глава республики  уделяет пристальное внимание проблемам молодежи. Созданы все условия для получения образования, создаются рабочие места, развиваются спорт, культура. Молодежным организациям оказывается помощь в реализации различных проектов. Огромное внимание Рамзан Ахматович уделяет духовно-нравственному, патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Поэтому наша общая задача - помогать всемерно руководству республики в реализации этих задач», - подчеркнул Б.-А.Тевсиев.

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна