15.05.2012 /15:02/ Предложения поступят главе государства по истечении семидневного срока, как того требует законодательствоСвои предложения по структуре и кадровому составу правительства представит во вторник, 15 мая, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев президенту России Владимиру Путину, сообщили в пресс-службе премьера.

 В соответствии с законом «О правительстве» глава кабинета министров представляет президенту предложения по составу правительства в течение недели после вступления в должность. Медведев был утвержден на этом посту 8 мая. Таким образом, предложения поступят главе государства по истечении семидневного срока, как того требует законодательство, передает ИТАР-ТАСС.

 Ранее пресс-секретарь президента Наталья Тимакова уточнила, что Путин намерен провести персональные консультации с кандидатами на должности в правительстве и лишь по их итогам принимать решение о том, подписывать или нет соответствующие указы.

 Именно с этим связано решение президента России на ехать на саммит «большой восьмерки» в США. Вместо него в Кемп-Дэвид поедет Медведев.

http://er.ru/

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2