15.05.2012 /17:50/ В Республике Ингушетия стартовал региональный этап Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2012» – Межрегиональный молодежный форум «Армхи-2012». Работа форума проводится по трем основным направлениям: «Спортивный менеджмент», «Спортивное волонтерство» и «Развитие спорта в СКФО». В нем принимают участие около 300 представителей молодежи со всех регионов округа. Чеченскую Республику в этом форуме представляют 24 участника. Все участники «Армхи-2012» представят свои идеи и проекты, направленные на развитие спорта, спортивного менеджмента и спортивного волонтерства в регионах СКФО.
По словам организаторов, цель проведения молодежного форума – создание образовательной площадки и условий для выработки единых форм и методов организации спортивных и досуговых мероприятий на Северо-Кавказском форуме «Машук-2012» и на территории СКФО в целом. Также форум должен оказать содействие в оформлении проектов участников Межрегионального молодежного форума «Машук-2012», во взаимодействии молодежи, развитии межкультурного, межконфессионального и межэтнического диалога молодых граждан субъектов России.
-Наша делегация достойно представила республику на предыдущем Межрегиональном молодежном форуме. Уверен, что и на форуме «Армхи-2012» наши ребята и девушки удачно представят свои проекты, которые в итоге будут рекомендованы для участия в Северо-Кавказском молодежном форуме «Машук-2012», - отметил начальник отдела по взаимодействию с общественными объединениями Комитета Правительства Чеченской Республики по делам молодежи Ислам Бельтиев.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2