16.05.2012 /16:58/ 13-15 июля 2012 г. в г. Пятигорске в рамках форума «Машук» по инициативе Ассоциации молодых предпринимателей России пройдет первый молодежный экономический саммит на Кавказе.
Саммит станет одним из центральных мероприятий форума и соберет более  200 действующих предпринимателей в возрасте до 35 лет, не только округа, но и других регионов страны и Ближнего Зарубежья, а также более 400 начинающих предпринимателей-участников смены «Мое дело» форума «Машук». Стоит  отметить, что идея АМПР о проведении такой площадки нашла поддержу у полпреда президента РФ Александра Хлопонина еще в июле 2011 г.
К участию в мероприятии приглашены ведущие российские и международные эксперты в области экономики Северного Кавказа, руководители органов государственной и муниципальной власти, представители банков, институтов развития и инвестиционных компаний. По словам члена Президиума, председателя Координационного совета АМПР по Северному Кавказу Ольги Куценко, Форум «Машук» не случайно выбран площадкой для проведения молодежного экономического саммита.
-Наша общая задача сегодня на Кавказе создать максимальный синергетический эффект от партнерства молодежи, бизнеса и власти. Мероприятие пройдет в рамках смены форума, на которую приедут молодые политики, предприниматели и общественные деятели округа, это завтрашние первые лица и именно их видение, их проекты, их действия будут создавать завтрашнюю экономику региона.  Именно поэтому мы назвали нашу площадку молодежным экономическим саммитом, - подчеркнула Ольга Куценко.
www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2