17.05.2012 /12:11/ Уважаемый коллектив «Грозный-информ»! В истории Чеченской Республики «Грозный-информ» - первое информационное агентство, благодаря которому объективные новости региона и их размещение в Интернете стали доступны широкому кругу общественности. Стоит отметить, что для многих наших соотечественников, покинувших республику в период боевых действий, размещаемая на интернет-сайте информация стала нитью, связывающей их с малой родиной.

Сегодня корреспонденты агентства, по-прежнему остаются верны своему профессиональному долгу - долгу журналистов, и позволяют нам постоянно находиться в курсе происходящих событий. Благодаря именно вам сегодня люди во всем мире имеют возможность ежедневно знакомиться с последними событиями в регионе. Вы играете важную роль в формировании позитивного имиджа Чеченской Республики. Уверен, деятельность Информационного агентства всегда будет направлена на объективное освещение всех позитивных процессов в нашем регионе.

В этот знаменательный день хочется пожелать коллективу «Грозный-информ» творческих успехов и самого главного - хороших новостей.

Желаю всем сотрудникам «Грозный-информ» профессионального роста, позитивных информационных поводов и больше новых читателей, чтобы ваша деятельность пользовалась заслуженным уважением в обществе и находила отклик у граждан. Оставайтесь всегда интересными и актуальными!

С праздником!

Р.Ш. Алханов, министр внутренних дел по ЧР генерал-лейтенант полиции

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2