17.05.2012 /12:17/ Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! Примите мои искренние поздравления в связи с вашим замечательным юбилеем — 10-летием начала работы первого Информационного агентства Чеченской Республики - «Грозный-информ»! Мы все помним события 10-летней давности, когда при поддержке Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, СМИ республики делали свои первые шаги, возрождаясь из небытия. Тогда создание на фоне полностью разрушенной системы СМИ собственного Республиканского Информационного агентства «Грозный-информ» выглядело настоящей сенсацией.

На сегодняшний день в республике, благодаря, прежде всего, усилиям Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова, функционируют полноценные передовые ресурсы масс-медиа, вещают на всю страну и даже на весь мир телерадиокомпании, издаются газеты и журналы, работают информационные агентства, используя самые современные технологии.

Но мы помним, что Информационное агентство «Грозный-информ» стало одной из первых ласточек в информационном Интернет-пространстве региона.

Поздравляю всех сотрудников агентства «Грозный-информ» с юбилеем!

Желаю новых успехов в работе на благо нашей республики и всей страны!

А.А.-М. Нагаев, министр Чеченской Республики по национальной политике, печати и информации

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна