22.05.2012 /14:03/ Патриотический клуб «Рамзан» провел очередной отборочный тур в реализации проекта, направленного на интеллектуальное развитие молодежи на тему: «Обществознание». В актовом зале СОШ № 18 г. Грозного прошла интеллектуальная игра с участием команд из СОШ № 18 и СОШ № 28. В состав каждой команды входило по 5 участников. Игра состояло из трех этапов: тесты, вопросы и задания.
Сама игра состоит из пяти отборочных туров, в которых из десяти школьных команд Октябрьского района г. Грозный в полуфинал вышла СОШ № 28, которая стала победителем, продемонстрировав хорошее знание законов, сообразительность, командную работу и волю к победе. Игра прошла в напряженной атмосфере здорового соперничества и вызвала массу приятных впечатлений как у участников и болельщиков, так и у организаторов мероприятия. Команда – победительница будет представлять Октябрьский район на межрайонной игре.
Все участники игры были награждены дипломами, благодарственными письмами, а победителям были вручены ценные призы.
-Проведение интеллектуальных игр стало традиционным мероприятием, ориентированным на популяризацию различных школьных дисциплин, - отметил активист ПК «Рамзан» Муса Саламов.
В завершение мероприятия приятным сюрпризом стало выступление команды КВН ПК «Рамзан».
Седа Сапарова

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна