23.05.2012 /10:41/ gakishcom Однажды вечером мальчик пришёл к маме на кухню, когда она готовила ужин, и вручил ей исписанный листок бумаги. Вытерев руки, мама взяла записку сына и прочла следующее: Постриг газон -5,00$; убрал в своей комнате -1,00$; сходил в магазин -0,50$; сидел с ребёнком, пока ты ходила в магазин -0,25$; вынес мусор -1,00$; получил хорошие оценки за четверть -5,00$; убрал во дворе -2,00$. Итого:14,75$.
Мать посмотрела на сынишку. Перед ее мысленным взором проплывали воспоминания. Затем она взяла ручку и на обороте того же листка написала: Девять месяцев я вынашивала тебя – бесплатно. Все бессонные ночи, когда я ухаживала за тобой, пока ты болел, и молилась о твоем выздоровлении – бесплатно. Все мои слёзы из-за тебя – бесплатно. Дни, полные тревог о предстоящих тебе трудностях – бесплатно. За игрушки, еду, одежду и даже за то, что я вытираю тебе нос, - я не беру платы, сынок. Сложи всё это – и ты увидишь, что истинная любовь достаётся бесплатно.
Когда мальчик дочитал написанное матерью, его глаза наполнились слезами. Он посмотрел на неё и произнёс: "МАМА! Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!"
Затем мальчик перевернул свою бумажку и большими буквами написал на ней: ОПЛАЧЕНО СПОЛНА.

http://gakishcom.livejournal.com/

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2